weitere Erfolge « TB Racing Team // Kart Republic // IAME // Unipro // Jecko – powered by Fast-Media.eu
weitere Erfolge

2 0 0 5

1. Platz Deutscher ADAC Kart Cup / IcA 100 – Luigi Cefalu
1. Platz Deutscher ADAC Kart Cup (Region Süd) / IcA 100 – Luigi Cefalu
1. Platz Deutscher ADAC Kart Cup (Region Süd) / IcA Jun. – Patrick Reiterer
1. Platz DMV Bundesmeisterschaft / Bambini A – Justin Raichle

2 0 0 4

1. Platz Deutscher ADAC Kart Cup / IcA Jun. – Luigi Cefalu
1. Platz Deutscher ADAC Kart Cup (Region Süd) / IcA Jun. – Luigi Cefalu
2. Platz DMV Bundesmeisterschaft / Bambini B – Justin Raichle
2. Platz DMV Landesmeisterschaft Süd / Bambini B – Justin Raichle
1. Platz DMV Goldpokal / Bambini B – Justin Raichle

2 0 0 3

2. Platz Deutscher ADAC Kart Cup (Region Süd) – Claudio Mack
2. Platz Deutscher ADAC Kart Cup Bundesmeisterschaft – Claudio Mack
1. Platz Deutscher ADAC Kart Cup Mannschaft – Claudio Mack
1. Platz CIK IcA-Junioren EM / Qualifikation Central Europe – Claudio Mack

2 0 0 2

3. Platz Süddeutscher ADAC Kart Cup / Bambini B – Michael Kellermann

2 0 0 1

2. Platz Deutscher ADAC IcA Kart Cup (Region Süd) – Roland Ecker
3. Platz Deutscher ADAC Bambini Kart Cup (Region Süd) – Mario Praßler
2. Platz Süddeutscher ADAC Kart Cup / IcA Jun. – Tobias Binder
2. Platz Süddeutscher ADAC Kart Cup / IcA 100 – Roland Ecker

2 0 0 0

13. Platz Europameisterschaft IcA Jun. – Markus Mann
1. Platz Deutscher ADAC IcA Junioren Kart Cup (Region Süd) – Markus Mann
3. Platz Deutscher IcA Junioren Kart Cup – Markus Mann
1. Platz Südbayrische Kartmeisterschaft – Roland Ecker

1 9 9 9

2. Platz Deutsche ADAC Kadettenmeisterschaft – Thomas Jungwirth
1. Platz Süddeutsche ADAC Juniorenkartmeisterschaft – Peter Terting

1 9 9 8

1. Platz Deutsche ADAC Juniorenkartmeisterschaft – Peter Terting
1. Platz Süddeutsche ADAC Juniorenkartmeisterschaft – Peter Terting

1 9 9 7

1. Platz Deutsche ADAC Kadettenmannschaftsmeisterschaft – Tobias Ott
1. Platz Baden-Württembergischer Kart Junioren Meister – Jörg Rosenkranz
1. Platz Südbayrische Juniorenkartmeisterschaft – Peter Terting

1 9 9 6

2. Platz Deutsche ADAC Kartmeisterschaft – Mario Braumüller
1. Platz Baden-Württembergische Kartmeisterschaft – Mario Braumüller

1 9 9 5

1. Platz Deutsche ADAC Kartmeisterschaft – Thomas Braumüller
2. Platz Süddeutsche ADAC Kartmeisterschaft – Thomas Braumüller
1. Platz Deutsche ADAC Kadettenmannschaftsmeisterschaft – Tobias Ott